Cranberry Cashew Jumbles ist ein vegetarisches Lacto-Ovo- Rezept mit 60 Portionen. Für 14 Cent pro Portion deckt dieses Rezept 1 % Ihres täglichen Bedarfs an Vitaminen und Mineralstoffen. Eine Portion enthält 75 Kalorien , 1 g Protein und 3 g Fett . Dieses Rezept von Taste of Home erfordert Backpulver, Natron, Mehl und Vanilleextrakt. 11 Personen waren froh, dieses Rezept ausprobiert zu haben. Einige Leute mochten dieses Hord'oeuvre wirklich. Von der Zubereitung bis zum Teller dauert dieses Rezept etwa 30 Minuten . Mit einem Spoonacular- Score von 10 % ist dieses Gericht sehr schlecht (aber immer noch reparabel). Ähnliche Rezepte umfassen Cranberry Cashew Jumbles , Cinnamon Jumbles und M&M's Fudge Jumbles .
Anweisungen
1
In einer großen Schüssel Butter und braunen Zucker schaumig schlagen, bis sie leicht und locker sind. Sauerrahm, Ei und Vanille unterrühren.
Zutaten, die Sie benötigen
Roter Pfeffer, Fein Gewürfelt (oder Die Hälfte, Wenn Groß)
Saure Sahne
Vanillepuddingbecher
1/2 Tasse Geröstete Gehackte Pistazien
Amaretto Oder 1/2 Teelöffel Mandelextrakt
4 Unzen Ungesalzene Butter (1 Stange), Bei Raumtemperatur
Kochausrüstung, die Sie verwenden werden
2 Esslöffel Apfel- Oder Rotweinessig
2
Mehl, Backpulver, Natron und Salz vermischen; Nach und nach zur Rahmmischung hinzufügen und gut vermischen. Preiselbeeren und Cashewnüsse unterrühren.
Zutaten, die Sie benötigen
Backpulver
Preiselbeeren
Cashew
1 1/2 Tassen 1/2-Zoll-Stücke Weiße Bohnen
Große Pflaumentomaten (ca., Der Länge Nach Halbiert).
3
Geben Sie esslöffelweise im Abstand von 5 cm auf die ungefetteten Backbleche.
Kochausrüstung, die Sie verwenden werden
4 Unzen Gekochte Und Gehackte Verzehrfertige Garnelen
4
10–12 Minuten bei 375 °C backen oder bis es leicht gebräunt ist.
Kochausrüstung, die Sie verwenden werden
PFLANZER Erdnussbutter
5
Zum Abkühlen auf Gitterroste legen.
6
Kombinieren Sie die Glasurzutaten; über die Kekse träufeln.
Antipasti passen sehr gut zu Sekt und Rosésekt. Wenn Sie eine Auswahl an Vorspeisen servieren, können Sie damit nichts falsch machen. Beide sind sehr lebensmittelfreundlich und ergänzen eine Vielzahl von Geschmacksrichtungen. Ein Wein, den Sie probieren könnten, ist NV Ruinart, Wein. Es hat 5 von 5 Sternen und eine Flasche kostet etwa 89 Dollar.